(G
((Muzaffar Gapparov))

Можно рожать в линзах?

Какие Вы злые все! это просто вопрос, из любопытства!

Оксана Москаленко

Лучше в роддоме.

Сергей

Можно и в коньках))

Кристина Кхетрару

Я в линзах рожала, даже и не вспомнила про них, хотя до родов планировала снять, т. к. думала, что неудобно в них, капилляры полопаются и т. д. Но когда всё началось, было уже не до линз; прошло всё хорошо. А без линз бы я свою малявку не разглядела!

Ольга Шлякова

ба, какие все грубые.
можно, я лично не снимала и не заставляли, но вы на всякий случай у врача спросите

Да
Дарья

Линзы снимать не долго, хоть во время родов. Если будет некомфортно - ну вытыкнешь, да и кинешь во врача, если нехороший будет, шутка) ) А вот одеть при желании вряд ли получится, это же найти контейнеры, открыть, достать линзу, попасть линзой в глаз. И потом, как-то ориентироваться на местности нужно, там же пока документы заполнишь, врача, медсестру узнавать надо) ) Если обычно без линз можешь ходить, то нормально, а я вот в трех комнатах потеряюсь.

Анна Севастеева

Действительно, вроде бы по закону жанра в данном разделе беременные да мамочки основные персонажи должны быть все добрые да счастливые, а тут все такие злюки налетели !!!Нормальный человек вопрос задал, нечего ответить, так лучше промолчать! А Вы в очках в родзал идите и не волнуйтесь. В очках точно можно!

Олежка Баскаков

Думаю можно, но не нужно! слезки наверняка будут и не удобно просто будет вам самой! не до этого наверно вам будет! хотя Вы сами смотрите если Вам они необходимы и вы уверены что не помешают.. . я бы лично сняла чтоб не отвлекаться ни на что

Константин Проскуряков

А зачем? Телевизор что ли смотреть в это время?)))

Илья Зубов

я рожала в линзах, правда КС было.
Анестезиолог прикопалась, что снять нужно (типа вдруг с линзами что случится, пока я в отключке буду) . Я "забыла" снять. Ничего не случилось.

Al
Alexey

я буду в линзах. а то зрение -8,дык ничего вообще видеть не буду. но мне долэны КС делать, хочу под эпидуралкой, поэтому не должны доколупаться до линз

Андрей Зайцев

можно, я рожала в линзах, без проблем

Andrei Sergeihev

Можно, я рожала первый раз в линзах
Ничего страшного не случилось..

Лиличка Чаплыгина

всё с головой в порядке?

ОК
Олег Коробов

А фиг знает, я оба раза ночью рожала, не до линз было, одевала очки. Но в плане комфорта лучше в них было бы.

Анас Эль Сайед

Видно, что вы ни разу не рожали и не знаете что это такое. У вас глаза кровью зальются в линзах, уж лучше в очках тогда, так как когда будите тужится, идет напряжение на глаза.

Денис Котов

странный вопрос. Нет! Если есть воспаление глазного дна-только кесарево

bi
biach007

я рожала в линзах. Даже не задавалась таким вопросом

Ольга Коптелова

низя - глазики повредите

Оля Смольянинова

Можно, но лучше снять, там будет не до ясности в глазах.

Кристина Михайлова

В лыжах блеать.

Дана

Нельзя вроде как...

Сергей Павлов

Зачем? Не надо. Если действительно очень плохое зрение и боитесь не увидеть малыша, то уж лучше очки надеть