Беременность и роды
кто рожал в линзах?первый раз рожала в очках.ппц как неудобно.
но может все таки рискнуть?я еще спрошу у окул-а.но все таки расскажите кто рожал))как прошло.
а если экстренно наркоз?? меня вот спонтанно после родов наркозили, за глаза не страшно?? а если давление подскочит, а у вас линзы в глазах мешаются? ? конечно часто нормально проходит, но я без глаз побоялась бы остаться, я и без очков рожала - увидела ребёнка со своим -3,что там вообще в очках делать-то? ? сейчас -4,опять без буду
я на роды брала с собой очки. в линзах осталась бы без глаз - две операции о 3 дня в реанимации. не рискуйте. и так нагрузка, да, и после родов проблемы с глазами совершенно не нужны.
а чё нельзя снять очки на время родов?
я свои очки в родблоке оставила, потом принесли!) ) все так плохо что без них никак!))?
Я тоже линзы ношу, меня тоже этот вопрос интересовал) ) Почитала ответы, решила, что когда начнется, сниму все-таки.. . Возьму просто с собой очки...
Мне во время кесарева когда ребенка достали принесли очки, чтоб я свое дитятко разглядела. Потом сняли. Я и этому рада была.
А что там во время родов разглядывать то???? Родишь, потом снимешь? нашла над чем волноваться!!!!
а что вы хотите увидеть во время родов?? ? очки рядом, если вдруг понадобятся
Рожала в линзах. Врачи знали об этом, снимать не сказали. Все прошло отлично, никаких проблем не возникло.