Беременность и роды

Можно ли рожать в линзах?

Олеся Минина
я спрашивала у своего окулиста, он сказал, что можно... у меня - 5 ...Уже купила себе для родов специально линзы, которые можно носить неделю не снимая, чтобы не морочиться с ними на ночь
Лариса Экк
Лучший ответ
Олеся Минина Вот и у меня -5.Спасибо за ответ.
не советую. я трое суток в реанимации провела послеродов. после этого я бы линзы вместе с глазами выдирала. я в родилку брала очки, кстати, они меня тоже доставали и я их сняла )) берите и то и другое, линзы всегда выкинуть успеете )
Елена Каушан
встречный вопрос-а зачем????
Елена Миронова
Юля Мягкова Сытый голодного не поймет....у Вас, видимо, зрение не плохое
Не стоит. Во 1 вы их можите потерять, во 2 они могут вам мешать
Дарья Белозер
а если вы будите долго рожать, плакать, линзы высохнут и вам будет не комфортно
нет нельзя.
хотя смотря какой роддом (бывают неквалифицированные врачи). вам не советую. вы же будите напрягаться во время схваток!
Я думаю, что если их снять, то хуже не станет! При родах все может быть. Я рожала накрашеная, так потом мной можно было все отделение пугать! Врачи меня на столе умыть пытались - еще хуже получилось. Вдруг вас тоже умыть решат. При родах еще капиляры лопаются, зачем на глаза лишнее раздражение...
А зачем? Вдруг роды продлятся несколько дольше, чем возможный срок ношения линз - многие носят однодневные.
Потом, некоторые ))) женщины плачут по время родов, я плакала уже при схватках. А в линзах глаза особо не потрешь.
я рожала. но лучше у врача спросить. у всех свои особенности
не рекомендуется это. Даже обручальное кольцо одевать не разрешают.
Нет конечно!! !
Вы в родах такое можете вытворять.. .
Просто линза может лопнуть во время родов.
Я когда приехала в роддом, они посмотрели в обменной карте что у меня плохое зрение и предупредили, что в линзах рожать нельзя. Зато сразу после родов я их одела.
Дело в том что у меня уже лопалась линза (по неизвестной никому причине), после этого глаз был раздражен (все сосудики стали ярко красные), я потом почти месяц лечила глаз (линзу одеть не могла), пришлось покупать очки...
вам должны предложить кесарево сечение, если нет настаивайте!! 1
Можно. Я уже рожала.)