Анастасия Соболевская

А ваш малыш во время схваток был активным?

Саша Антонов

да, чувствовала его, но вот перед самими родами, когда уже невмоготу терпеть схватки было - тогда затих--приготовился к выходу:))

Самаэль Аун

не-а. я его вообще не чувствовала, как затаился, силы копил, видать)))

Мария

Я как воды отошли вообще не чувстовала что он шевелится, без вод 30 с лишним часов.

Анастасия Сущ

Да, так хватался, не хотел вылазить

Екатерина Плотникова

вечером перед сном до 11 ночи где-то был активный.... в пол 2 отошли воды и пошла рожать... больше его в себе не чувствовала...

Максим Мухамедзянов

Он не может быть активным - матка в тонусе. Сжимает его.
Вот котенок - да - тельце родилось и приостановилось, головка внутри. Он повисел-повисел потом внезапно всеми четырьмя лапками уперся в маму и вытащил головку )

А наши детки не могут )

Li
Lidia

последние 5-6 часов до родов вообще перестал шевелиться, чем я была напугана

Храпская Юлия

мне один раз показалось что ногой оттолкнулся и "на выход")

Вячеслав Соловьев

С ДОЧКОЙ ДА, ОНА ПОЧЕМУ НА ПРАВУЮ СТОРОНУ ПЕРЕВАЛИЛАСЬ, КОГДА УЖЕ НА КРЕСЛЕ Я БЫЛА.

Мария Разживина

Я его вообще не чувствовала на момент схваток, родов.