Ирина Бойкова

В какое время суток шевелишся ваш малыш?

Дмитрий Казаковцев

Круглосуточно.

Jamal Bro

как только ложилась спать, не давала спать ни мне нии мужу)

Светлана Яковлева

мой в 20 зашевелилша)))

Valera Volodin

ночью, а если днем то когда шум, гам, духота. толкотня, громкие звуки

Анна Ситикова

Постоянно дочка шевелилась, но дискомфорта мне никогда не причиняла.

Яна Черемисина

Круглосуточно копошится)

Александра Лях

Активничает примерно в 22.00, и днем если лежу или сижу. Пока хожу вроде спокойно 🙂

Алексей Казанцев

Ой определенного времени то и нет. Когда ему вздумается тогда и начинает шевелится)

Светька Матвеева

Утром, днем, ночью и вечером. Не только шевелится но и переворачиваться умудряется.