Та
Татьяна

через какое время отпадает пупочный остаток у малыша?

Наталья Антонова

у нас на третьи сутки отпал! а у соседки на пятые!

Александр Мерзляков

на сутки наверно 6

Алексей Чиженок

на 5 или на 6 сутки

Николай Коженцев

у нас перед выпиской на третьи сутки отрывали)) ) ща незнаю как будут) ) Пока не ходила еще в роддом. только собираюсь)

Наталия Губанова

По разному - это зависит от толщины пуповины: у кого-то она тоненькая, подсыхает и отпадает на 3-5 сутки, а у некоторых - толстая, мясистая, такая пуповина держится дольше - может и к 10 дню ещё не отпасть. Из роддома сейчас могут выписать и с зажимом на пуповинном остатке - считается, что более естественно, когда он отпадёт сам.

Татьяна Неретина

перед выпиской оторвали. На вторые сутки получается

Виктория Иванова

нужно крутить пупок, так отпадет быстрей, нам никто про это ничего не сказал, и пупок отпал на 10ый день!

Вя
Вячеслав

У нас на 10 день отпал

Ольга Полищук

не помню точно на какой... ну 5 дней мы лежали в роддоме, выписывались с пупочком... и дома ещё примерно столько же дней он был...

Анастасия Кондрашова

перед выпиской на 2-3 сутки

Николай Васев

на 4 сутки отпал

Алексей Нелипа

у нас через 9 дней после рождения