Ел
Елена

В какое время года лучше рожать малыша?

Александр Тишков

Для меня весной (апрель-май) . Ну не смогла бы я летом ходить беременной, и без этого тяжело, жарко, душно и не хватает воздуха, а если бы ещё и в летнюю жару, то я бы вообще умерла.) ) Поэтому до наступления лета рожать самое то.
Да и врачи рекомендуют осенью беременеть, когда организм после лета отдохнувший, навитамининный и т. д...) )

Игорь

весной)

Al
Alеnka

весна и самое начало лета.

Виктория Манухина

я за весну.... когда всё начинает таить у вас появится малыш.. . летом сможете долгое время гулять на улице.. . а зимой он будет уже повзрослее и сможет спать на морозном воздухе. .

ДА
Дарья Андреева

Наверное летом

Ан
Андрей

в любое!

Ив
Иван

конец зимы (февраль) , начало весны (март, апрель)

Влад

Так получилось что свое чудо ожидается в начале января, тут уж планируй, не планируй, как судьба подарок пошлет, так и пошлет. Любому времени года рада будешь!

А@
Ангелочек @@@

в апреле-мае, с малюткой можно будет гулять. И избежать таких прелестей, как быть беременной летом в жару. По себе поняла как пузо и жара трудно сочетаются.

Сергей

Для меня май оказался одним из лучших времен года. Еще не жарко и уже не холодно, к лету ребенок уже крепнет, но еще не ползает, по улице гулять удобно, зимой она спала на прогулках а к году уже пошла, как раз все расстаяло и летом она бегала на даче. Вообщем весна.

Анютка Котлярова

Мой сынуля в феврале родился, а там уж и весна вскоре пришла)))

Павел Пронин

Зимой! Соблазнов нет, ешь что есть, кроме мандаринов (а кроме них ничего нормального и нет) , значит нет аллергий и проблем с животом у ляльки плюс за осень натуральными витаминами организм накормлен

Байкер Саньча

как Бог пошлет! мы планировали одно, а получилось по-другому!

Nadyusha Belaya

беременеть лучше в конце лета и осенью. организм летом витаминов набрался.

Ма
Макс

наверно весной.

Анна Тихомирова

Думаю весной

Лана Сепик

Зимой холодно, летом жарко, наверно в межсезонье - осень или весна.

Лили Белова

Да-а-!..Спросите что-то попроще. Это все равно что спросить: кого лучше рожать -- мальчика или девочку?

В любое, блин!