Костя П

Какие вакцины ставили вашим малышам?

у нас Бельгия, Япония, Куба-нормальные?

Екатерина

все плановые. начиная с роддома. ааа ты про производителей....да вроде все отечественные.

Дима Килигин

хорошо не китай

Ксюша Архипова

Гепатит б, АКДС, полиомиелит. Вроде все ''рассейские'')))))

Юрок Сергеевич

не знаю, надеюсь, Россия. я как то не интересовалась в районной п-ке, откуда вакцина. отечественное - лучше всего. адаптировано для наших организмов, для нашего климата, для наших болезней, не перевозилась на большие расстояния. какие? все плановые

Ве
Вера

Нам акдс первую пентаксим ставили, потом инфанрикс с гепатитом который. Ни на одну даже температуры не было, ттт.

Сергей Горохов

нам акдс инфанрикс ставили.. первая на ура прошла, после второй оперировали под общим наркозом. теперь отказ от всех прививок.