Михаил Поборуев

А в каком стиле и цвете комнаты для малышей в вашем доме?

Дмитрий Сысоев

У нас у дочи обои в комнате нежно-персикового цвета, а на одной стене зверюшки всякие. в кроватке бельё и шторки на окнах салатовые. мебель бежевая светлая) она пока ещё малышка, потом планируют что-нибудь интересное сделать)

Светлана

плачу)))

Вера

В стиле нашей спальне - кровать стоит рядом с нашей.

Oksna

Английская классика .преобладание цветов: кремовый, пепельно-розовый, фисташковый. малышке скоро 18.

Марина Денисёнок

В стиле картофельной ботвы

Вячеслав Петрачков

Зеленый с голубым

Леонид Зенченко

у нас фотообои (вид на океан и улица европейского города) , основной цвет стен и мебели бежевый.

Сергей Коробко

Делаем ремонт, по проекту нежно жёлтые с рисуночком, но повторяется не часто

Анастасия Владимировна

у сына комната светло зелёная.