Дмитрий Суворов

Какие бывают стили комнат?

Роман Иванов

Комнаты бывают стильные, не стильные и унылое г..но - это когда в попытке сделать стильно подбирают все "в тон", чаще всего бежево-песочный

Мария Рам

Комната в стиле модерн, Комната в стиле классицизма, Комната в стиле минимализма, Комната в стиле кантри,

Аленчик Капитонова

Лучше не хвататься за какой-то стиль, а делать как вам хочется и как вам будет удобней