Роман Киселев

Комната. Подскажите стиль голубой комнаты. Заранее Благодарю)

Самойлова Светлана

Забила в поиск и нашла кучу интерсных идей) Стоит только поискать... http://syndyk.by/photoreportage/intereri/goluboy_tsvet_v_interere_50_idey-20671.html

Латифов Исмоил

Необязательно делать отделку или мебель голубого цвета, чтоб не надоело, можно просто добавить элементы и со временем изменить)

Владимир Мальцев

прованс.. скандинавский ..фъюжен.

Катя Катерина

Всё о стилях

Марина

голубой- цвет снега. . охладитесь к жизни со временем. Лучше сделать сменные объекты.