Иван Веряскин

подскажите сколько берут за ремонт комнаты квартирный вопрос? Заранее спасибо

на сайте конечно написано мы все делаем бесплатно

Алишер Нарматов

сама не уточнала, но слышала, что бесплатно.
Однако все "подарки" только для камеры, + обязательно нужно свободное место в квартире, куда они вынесут всю мебель из комнаты, + обязательно комната должна быть достаточных размеров, что бы камера могла снимать и съемочная группа помещаться. Какие именно эти размеры, я не знаю.

Сергей Киселев

зайдите к ним на сайт и посмотрите, и не думаю что это бесплатно, дураки они чтоль)) ) мож за работу и не берут, а за материал и мебель, а они там совсем не дешевые, дерут еще как

Shain Khasiev

бесплатно

Григорий Онищенко

от 10 до 100 тыс в зависимости от размеров и того что вы хотите там видеть

Карим Ниязов

на сайте у каждого проекта есть смета

Олег Мартынов

Бесплатно, реклама на телевидении очень дорогая и партнерам выгоднее предоставить материалы и технику бесплатно, чем давать просто рекламу...