ОК
Ольга Кудинова

Как вам проекты программы Квартирный вопрос?

Вы хотели бы чтобы у вас дома побывал Квартирный вопрос? И сотворил что-то такое внезапное, как они обычно делают.

Анастасия Соколова

я бы Фазенду к себе пригласила... но мне кажется... там простых смертных не берут...)

Та
Татьяна

Не хотела бы. мне квартиру дизайнер делал под мой вкус и запросы. к чему мне непонятные эксперименты?

Виктор Муравьёв

Уже не очень. Поэтому смотрю, в основном, "Школу ремонта". Муж, правда, ещё на РЕН-ТВ что-то подобное нашёл.

Лена Сергеевы

В квартирном вопросе саморезы забивают молотком ))

на заре проекта квартиры получались уютными, а последние 2 года жилые помещения напоминают офисы и гостиницы эконом. класса.

Светлана Хорошильцева

Ерунда полнейшая. Ужасные дизайны. Не хотела бы.

Эгесихора Райская

я просто мечтаю) )

но, не уверена, что денеХ хватит на такие переделки....

Анна

мне не всегда нравится, очень часто не практично и слишком выстовачно

Андрей

Определенно лучше, чем фазенда. На фазенде, особенно ранней, такую ерунду делали.

Натуся Волкова

Красиво, стильно.. . но жить в такой квартире долго не хотела бы.. . с кузнями получается лучше...)))

Валерий Шальнов

Обычно нравится, но иногда бывают решения, которые я бы точно переделывала потом, но думаю это все равно как-то согласовано с хозяевами. Была бы рада попробовать что-то новое неожиданное.

В@ня Комягин

Я считаю что человек сам должен учавствовать в проэктировании своего интерьера и декорировании. Какой нибудь сумашедший художник нарисует, а вам жить.)) )
Cюрпризы подходят только непривередливым, индифферентным людям.