Александр Власов

как в программе pro100 распечатать чертеж распиловки готового проекта?

не могу распечатать из программы про100 чертеж для распиловки. подскажите пожалуйста

Александр Догот

спросите вот здесь:
http://qfby.ru/pro100-videouroki/
отличный сайт и отзывчивый мастер - волонтер, учит работать в проге, помогает с чертежами и прочими советами.

Юлия Спиридонова

Нажимаем контрал.... выделяем деталь.. . нажимаем ФОРМА.... Смотрим ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПЕЧАТЬ.... если не влазием, то уменьшаем масштаб колёсиком.... пока не влезет.... потом нажимаем ПЕЧАТАТЬ.. . и ВУАЛЯ!!!!)))))))))))))).... Или нажимаем кнопку ОТЧЁТЫ И РАСЧЁТЫ.... потом КОПИРОВАТЬ.... и переносим в EXEL....ВСТАВИТЬ.... и печатаем...

Дмитрий Хаимов

Ничего подобного не нашел; понятно как создать проект и все прочее, а вот как все распечатать по листам, проекциям, в общем полный пакет документации, - ни где не могу найти, - помогите кто знает...