Максим

вопрос о программе PRO100!! Помогите плиз!

Подскажите, как можно прикрепить, либо прислонить какую-либо деталь к детали в 45 градусов. Т. е. я сделала стену в 45 градусов в углу из детали, и нужно прислонить к ней шкаф! и что-то никак этот шкаф не хочет и близко прислоняться к стене

Наташа Щербакова

Потому что эта "программа"не понимает таких стен. Советую её снести и установить более продвинутую программу. Например эту: https://www.ashampoo.com/ru/rub/pin/0760/CAD_and_Construction/Ashampoo-3D-CAD-Professional-4