Анна Семенчук

С++ Помогите плиз, написать программу

Пушка стреляет под углам AL по кораблю, находящемуся от нее на расстоянии R.
Нос корабля повернут по наплавлению к пушке, и расстояние изменяется до
середины корабля. Длина корабля равна L, и начальная скорость снаряда равна V0.
Написать программу, которая выводит одно из сообщений: "попал" или "промах", в
зависимости от того, попал ли снаряд в цель. Сопротивлением воздуха пренебречь.

Надежда Мусаева

да тут без пивка не обойтись

Наталья Махначева

Придумай диапазон попаданий в соответствии с задачей, потом через условие, если значение попадает в диапазон - вывести попал, если нет - промах.