Лиля Абдулина

Помогите плиз написать программу ны языке Паскаль.

Комбинированный тип. Записи.
Написать программу, которая вводит все данные об N (N=7) квартирах: номер квартиры, площадь квартиры (кв. м.) , фамилия, имя, отчество ответственного квартиросЪёмщика, количество комнат в квартире, этаж, на котором находится квартира.

Определить квартиру с самой большой площадью и вывести на экран всю имеющуюся информацию об этой квартире.

Георгий Мовшевич

Это не полное условие задачи