Санжаржон Муатаров

Помогите написать программу на языке Паскаль

Написать программу на языке Паскаль, реализующую решение задачи с использованием структурированно-
го типа данных: множества (обязательно!) . Программу просчитать для различных исходных данных.
Задание
Разработать программу, которая присваивает некоторой переменной
значение "истина", если во введенном тексте содержатся символы отличные
от букв русского алфавита и цифр и значение "ложь" в противном случае.
Подсчитать количество таких символов. На печать выдать исходный текст,
количество символов и значение логической переменной.

Пора, но чуть позже

Юл
Юлия

Паскаль в Windows 7 не работает. Пора с ним кончать!

Илья Балахнин

Пиши в личку