Alex Badan

Когда ремонтировать санузел? До ремонта комнат или после?

Вот и вопрос. Если до то потом вся грязь будет в сан узле, если после то в комнаты пойдет!

Анютка

санузел это ващеее! основное, грязное дело -куча народу в сапогах с цементом по всей квартире, гигиенические неудобства (если вы берётесь за капитальный ремонт, ну там трубы, сантехника)

Олеся Чунихина

Санузел делается всегда в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, так как эти работы самые пыльные (распил плитки) , затем кухню, комнаты, а сантехнику ставьте в последнюю очередь.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Сначала - кухня, потом - санузел, комнаты напоследок. Мне удобно было так.

Константин

ремонтируйте сан узел, как только горох пойдет

Оля

Лучше до, грязь проще убрать в одном санузле

Nurik Kurpekulov

санузел сначала, там основная грязь.
в любом случае, там будет плитка, ее протрете, если грязь налетит из комнат

Vasiliy Nikolaevich

как удобнее. так и делайте. Грязь будет в любом случае.
а еще лучше - все однновременно сразу делать

Татьяна Стукан

грязь все равно будет, а туалет будет нужен раньше, чем вы отремонтируете комнаты)))

Анна Хамарито

В комнатах обои в сан узле кафель, с чего проще пыль убирать!?

Ruslan Menshov

Если бы мы заранее не сделали санузел (год до ремонта), мы бы просто не пережили ремонт 3х комнат и коридора.

Юлька Андреева

Ремонтировать так чтоб грязь двигалась к выходу. Т. е. комната дальше от выхода то комнату, если нет то нет. Хотя есть другой момент, вода, она пригодиться для ремонта комнаты, а значит будете бегать за ней в санузел.. . Идею поняли...