Алишер Носиров

Хочу ремонт в комнате, посоветуйте в каких тонах лучше она будет смотреться

У меня мебель ( шкаф, кровать и полка) с жёлтыми вставками.
Есть не большая идея, если сделать фиолетовые обои, серый потолок ( натяжной) , серый большой палас, и нежно фиолетовые шторы, а чтобы дополнить жёлтые вставки поставить мягкое кресло жёлтое ( пуфик) , будет ли это всё гармонировать и хорошо смотреться?
Если нет то предложите какие цвета использовать.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Думаю нормально будет, на пол можно ламинат бежевых, серого или наоборот контрастных оттенков, но это на любителя просто не люблю ковры без них воздух и в квартире чище и здоровее, маленьких красивых ковриков у кровати мне вполне хватает
Да и советовать как то в таких вопросах без компьютерной графики сложновато на вкус и цвет товарищей нет