Анастасия Кабанова

Как освежить интерьер комнаты?? ? Ремонт свежий мебель тоже, но надоело (((

Как изменить комнату без ремонта?

Сергей Спиридонов

..обычно... в таких случаях... советуют.. поменять гардины на окнах... и плед на диване....)

Ал
Алексей

вы бы фото приложили своего ремонта, посоветовали бы по делу 🙂
.. а так, аксессуарами освежайте 🙂 вазы, цветы, подушки на диван.. . шторы поменяйте.

На
Наталья

сделать перестановку

Сергей Евсин

надо все как следует проветрить !

Ел
Елена

самое простое: поменять накидки у дивана, кресел, шторы поменять, переставить все местами

Алексей Пискунов

Перестановка, а так же можно поменять шторы на какой-нибудь яркий цвет)

А)
Алешенька )))

Перестановка мебели!
Портьеры новые!
Реальное ощущение новизны!

Сергей Агашков

если есть шкафы, можно поменять фасады (двери) предлагаем фотофасады, витражи, фрески, отделку дверей из кожи, бамбука, ротанга. возможные варианты оформления можно посмотреть на сайте райдос. рф и на выставках компании