Александр

Помогите пожалуйста с интерьером, ремонтом и дизайном комнаты!!!

Нужна помощь!!!! Планировка комнаты 14 кв. м в коммуналке. Купили с женой комнату 14 кв. м в 4х комнатной коммунальной квартире. Помогите пожалуйста с расположением, а именно: угловой диван ( для сна), компьютерный стол, телевизор (не маленький), шкафе-купе (можно например угловой с зеркалом), комод, стенку под всякие мелочи и одежду. Можно например объединить все это в одно. шкаф под верхнюю одежду и обувь установлены при входе в комнату. Ваши идеи пожалуйста с мебелью, расположением, цветами обоев, материалом пола, материал отделки потолка (может натяжной)? Вообщем мы теряемся.. . Пожалуйста Ваши предложения?! размеры комнаты: 3.85*3.62 от окна слева 126 см, справа 100см; слева от дверей 115см. ,справа 132см. окно находится на противоположной стене от дверей. при этом слева от дверей в углу проходит бетонная, прямоугольная выпуклость 40*40 см.

На
Наталия

диван к окну шкаф напротив стол компьютерный тоже в угол свободный чтоб не мешался
стенку по середине стены остальное куда влезет тоже чтоб не мешалось проход оставьте

Va
Valentina

нарисуйте в масштабе комнату на листе. . .и "расстанавливайте" мебель как вам понравится так и будут.. . -мебель тоже рисуйте в масштабе - так будет сразу видно что войдет а что нет.. . -лично я всегда так делаю.. . а для дизайна советую воспользоваться интернетом - идей много можно всегда найти что-то свое..

Айдар

Самый простой способ все удачно расположить это составить дизайн проект, http://www.rmnt.ru/story/interior/665062.htm вы узнаете как его правильно составлять, ведь так вы все заранее разместите и сможете продумать несколько вариантов.

Ел
Елена

... дверь в соседнюю комнату.