Константин Сеткин

Какие в среднем цены дизайн интерьера? Одна комната....

Стасончик Бабалов

Вообще у всех цены разные, ещё тут важную роль играет город, так как в крупных городах (мегаполисах) , цены дороже чем в маленьких, в раза два или больше! Например в малых городах таких как мой Омск, цены варьируются от 400 до 1000 за квадратный метр. В крупных городах от 1000 до 3500 за кв. м.

Андрей Лебедев

Яна нужно обязательно знать метраж комноты для расчета дизайна интерьера И нужно обязательно знать какой функционал вы хотите получить при сопровождении, так как если брать данный источник https://www.distver.ru/price.html то вы сможете убедиться в том что ценны очень разные, 4 тарифа на выбор суммы от 800 рублей за м. кв до 2000 рублей за к. м