Dimka

Будет ли интересен форум по дизайну интерьера? Где будут отвечать квалифицированные дизайнеры?

У меня "Студия Дизайна Место" ,решила что если добавим форум будет интересно, многие хотят получить консультацию, но по разным причинам не могут. Как Вы думаете?

Марина Петрова

таких форумов как у дурака фантиков, а вот дизайнеров, готовый тратить время на советы немного. Поначалу может и будет активность, но конечный результат скорее разочарует. Давайте сами консультацию, если вы студия, зачем вам привлекать конкурентов )

Александра Распертова

Интересно посмотреть на ваше портфолио. Если работы стоящие, возможно, получится посотрудничать, в том числе подумаем как реализовать ваше желание. Наш портал как раз об этом. На сайте найдете почту, отправьте туда ваши работы или ссылку, где они представлены.