Юля Izuminka

где заказать наклейки для интерьера детской комнаты? Поделитесь опытом!

Дмитрий Шапилов

Готовые наклейки я бы не советовала, можно заказать в типографии печать наклеек по индивидуальному макету, т. е. вам разработают макет специально под ваш интерьер, а вам нужно будет только наклеить их) если хотите, могу посоветовать киевскую типографию https://racreative.com.ua наша компания с ними сотрудничает.

Илья Витюгов

Посмотрите в Леруа Мерлен.

Виталий Ермолаев

decoretto.ru Там до фига вариантов. Детский садик украшаем сейчас к НГ с их наклейками