Денис Кондрат

У кого яркая цветная мебель (в комнате, на кухне) -вам она не надоела?

Со
Софья

У меня в загородном доме модульная мебель цвета спелой брусники. Вообще не надоела! Наоборот - на фоне деревянных стен приобретает дополнительную выразительность! Так что к брусничным шкафам прибавились еще диваны - белый и оранжевый, разноцветный столик на трех ножках и синие светильники! Такой винтажный микс аля шестидесятые, и я продолжаю экспериментировать с цветом.

Наталья

Приелся, теперь у меня дерево, светлое, желтенькое, а нарядность кухне придает фартук и всякие мелочи.

Николай Кирчев

На кухне был красный гарнитур, на фоне светло-голубых обоев. Нет, не надоел. просто переехала и маме оставила, а так до сих пор тоскую.... Очень мне нравился. Кстати и девкам понравился, которые при одних словах, что я себе купила красный гарнитур, говорили что я рехнулась. Здесь главное как обыграть. Теперь у меня гостиная с красным цветом. Но вообще я думаю, что удобней добавлять цвета в интерьер текстилем (шторы, накидки на мягкую мебель, подушечки, ковры) ну и декоративными украшениями в виде ваз, статуэток. Обои можно яркие. Ну а мебель корпусную, в плане долгосрочном лучше выбирать природных, натуральных оттенков. Так можно интерьер обновлять без больших затрат.

Сергей Степин

я брала на кухню нейтральных тонов, хотя предлагали красную, типа так лучше

Татьяна Никольская

были когда то светло-зеленые кожанные диваны и кресло - надоели за несколько лет...

Евгения Романова

Люблю яркость и красоту

Евгений Туман

мне даже на фото тошно смотреть

Lex Dark

многое зависит от правильно выбранного цветового сочетания, резкости цветов
приглушенная яркость меньше раздражает нервы.
Только сформированная цельная (без метаний. . буйства гормонов. . с постоянным мировоззрением) личность может выбрать дозу яркости любимых цветов, которые никогда её не раздражат
Цветовые устремления на момент времени зависят от психического. . энергетического состояния, ведь цвет насыщен энергией и стимулирует эмоции и тем, чего вам не хватает сейчас .. вы можете насытиться за месяц) )
кроме того цветовой (энергетический) голод у всех членов семьи может быть разный ..

Самое простое это конечно сезонная регулировка яркости нейтральной основы интерьера посредством аксессуаров, текстиля.

Можно использовать простые недорогие способы смены цветовой композиции фасадов посредством мебельных пленок (во всяком случае так проще и подобрать цвет и меру его - будет ли раздражать) .

Обновление требуется всегда (хотя бы раз в пол года нам требуется обновление впечатлений и смены красок. . зимой хочется поярче) , потому при проектировании вашей кухни, можно предусмотреть частичную замену фасадов ..т. е. заказать на парочку больше ..но яркого цвета и навешивать либо по краям композиции, либо по центру или в шахматном порядке.

Dj Suhanov Breack

При правильно подобранной цветовой гамме, она не может надоесть. Я так понимаю вы интересуетесь для себя, чтобы в дальнейшем сделать правильный выбор....Тогда рекомендую прочитать статью, о роли цветовой гаммы в интерьере, http://hodremonta.ru/design/cvetovaya-gamma.php и сделать правильный выбор в зависимости от комнаты и помещения.

Александр

Нет конечно, по крайней мере я очень люблю яркие цвета, когда делали ремонт я заказала себе здесь - http://ukrmeb.com/board/r-10/p-1/ ярко желтый кухонный гарнитур и совсем об этом не жалею, такой цвет всегда радует.