Виктория Черева

Интерьер комнаты для девочки-подростка как у американских подростков

Хочется сделать комнату для девочки-подростка 16 лет, как у американских подростков. Писать насчет того, что зачем я равняюсь на них, или приклоняюсь.. не надо.) Желательно с фото, хочется что-то реалистичное, что бы легко можно было воссоздать... Что-нибудь молодежное, яркое.. чо бы подошло для подростка.

Анна Дитятьева

внизу - это уже для парней 🙂

---

Дм
Дмитрий

а что, у них комнаты особенные? В чем разница? В производители мебели? Ну, навешайте на стены себе постеров, картинок, флажков всяких

Надежда Николаева

http://uutvdome.ru/publ/4-1-0-93 - по-моему Вам должно понравиться

Константин Сеткин

пусть себе сама выберет, что ей нравится...