Евгений Хренов

Какого цвета можно сделать комнату девочке подростку? Только не скучные цвета.

Лена Солаченок

Серо-розовый или сине-голубой.

Олег

Спросите лучше у неё самой, какой ей нравится цвет. Ведь ей там жить.

Надежда Левина

А у девочки подростка есть свое личное мнение, вы её спрашивали? К сожелению у меня лимит на фото, а так бы я показала, проэкт нашей 12 летний девочки, не много конечно подсказала я, но затея её))

Ольга Иванова

я с 10 лет мечтаю о комнате в лаконичных черно-серо-белых тонах современного хайтек-дизайна
а мне мои любимые постоянно фигачат то обои розовые, то стенку кремовую >__<

так что спрашивать подростка обязательно
а то будет как я - жить в соседней комнате, потому что в своей неуютно

Алексей Шаталов

У девочки спросите