Алевтина

Хочу ремонт в комнате, посоветуйте, будет ли моя идея воплати

Хочу ремонт в комнате, посоветуйте в каких тонах лучше она будет смотреться

У меня мебель ( шкаф, кровать и полка) с жёлтыми вставками.
Есть не большая идея, если сделать фиолетовые обои, серый потолок ( натяжной) , серый большой палас, и нежно фиолетовые шторы, а чтобы дополнить жёлтые вставки поставить мягкое кресло жёлтое ( пуфик) , будет ли это всё гармонировать и хорошо смотреться?
Если нет то предложите какие цвета использовать.

Алексей Плотников

глаза боятся руки делают

Gala Voronsova

пастельные тона мягкие для спальни не раздражает глаза и успокаивает нервную систему - мой совет

Св
Светлана

не.. . лично мне... это не мои цвета... это холодные цвета... сырый унылый... моя гамма... желтый оранжевый... персик... теплые короче

Кирилл Макаров

фиолетовый цвет не должен быть в больших количествах. Например шторы, или диван. И обязательно очень светлый. Обои фиолетовые? разве какие-то элементы. Все остальное белое, бежевое. А хочется желтый - ну поставь кресло желтое. будет очень весело и ни у кого так. будет очень свежо. не бойся. я сделала кухню, так как хотела и очень очень хорошо. там кирпичный, синий, зеленый и на шторах - кирпичные пионы большие.