Виктория Сорокина

Очень маленькая ванная комната... ремонтом не тронута... чего бы этакого... что-бы казалось большей...?

Екатерина Семирова

элементарно:
1. кафель светлых оттенков
2. кафель должен быть глянцевым
3. расположение плитки должно быть горизонтальным
3. никаких мойдодыров и шкафчиков, только самое необходимое на открытых легких полочках
4. большое зеркало над умывальником (запотевание проходит за 2 минуты, при еженедельной уборке тратится 3 минуты на приведение в порядок)
5. сантехника белая
6. потолок белый (никаких зеркальных потолков, так вы себе колодец нагородите)

Андрей Холопов

вот если бы это всё поместилось, очень неизбито, и кафель не нужен.. .

a зеркала в ванной вечно запотевшие...

Di
Diana

Зеркальные панели и потолок. Сейчас есть и такие.

Nina Voropaeva

зеркал побольше, мы поставили в спальне огромный шкаф, думали будет ужасно, и так места мало, ан нет, комната стала только просторнее, т. к двери зекральные

Галина Майорова

зеркальный кафель

Лариса Сапрыкина

Сделать типа панелей - на высоте 1-1,2 м от пола один цвет плитки, выше- узкий фриз, потом выше - другой цвет (оттенок) плитки - светлее нижней части. Вообще вся плитка - светлая должна быть (не темня)...

Ви
Виктор

ага, мы зеркальные панели и потолок сделали, через год все поменяли, у меня сил больше небыло за ними ухаживать, лучше кафель подобрать.

Евгения Романова

Светлую плитку.... и ухаживать легче...

Максим Сташков

душевую кабинку и ФФФСЁ вот вам и места больше

Julia Fokina

снести стену, за счет коридора увеличить ванну

Александр Монахов

Мы в свое время увеличивали пространство за счет зеркального потолка, а на стены в свою очередь ложили плитку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], вот вам ссылка на сайт с огромным выбором плитки, может пригодится
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Алёна

Нарисовать светлый пейзаж с далёким горизонтом - это было бы здорово, сама мечтаю осуществить такое.