Мебель, интерьер

Хочу обновить ванную комнату

Хочу обновить ванную комнату, ещё не определились со стилем, пока рассматриваю все вариант. Что посоветуете?
Вот несколько видов работ, которые можно выполнить:
замена или обновление затирки между плитками;
заменить поврежденные плитки;
декоративные способы – мураль и объемные панели;
при необходимости - замена смесителей;
обновить эмаль чугунной ванны или использовать акриловый вкладыш;
покрасить батареи или приобрести полотенцесушитель;
отказаться от ванны и оборудовать душевой уголок;
подобрать новые аксессуары;
модернизировать систему освещения;
использовать декоративные приемы, которые придадут помещению особый шарм.
Вкторя Товт
Лучший ответ
Сейчас большой выбор всего. На какую сумму рассчитываете? Танцуем от этого. Мы сменили всю сантехнику, плитка на стены и на пол. Встало более 100 тыс. руб. Ближайшее Подмосковье.
Vladimir Glushenko
посоветую прежде всего определиться с суммой. А потом забить в поисковик красивые ванные и смотреть фотки.
Раскрась стены пальмами и морями,лучше кафельными.
Ilgar Mustafayev
Ванну замени на джакузи
Елена Автонова
Супер вопрос.. В чём обночление-то должно заключаться? Пока получается,что хочу то,не знаю что..
Ivan Gyurgy
Константин Пятьков причем мы должны тоже исходить из неведомо чего))
плитка голубая раковина тоже голубая а ванна белая
не советчик...сама просилась в новую квартиру...вчера во дворе стояла машина.не знакомы.2 взрослые молодые 1 ребенок мужчины.открыта дверь в болерную дом старый .стоят морозы.что ожидать....воскресенье если что.хожу каждый день думаю есть дом или нет
плитка как обычно, не вижу иных вариантов. А выбрать цвета советую какие-нибудь теплые, например охра
Сергей Федотов
Присмотрись к позднему Рококо, ну или к раннему Ампиру.
Luiza Kaimova
Святое дело )
Lеo *******(Угадай)
Купите специализированный журнал про интерьер, или в интернете наберите "необычный интерьер ванны", и выбирайте что нравится. Можно воспользоваться услугами дизайнера, он вам конкретно для вашей ванны и вашего вкуса подберет идеи.
Рекомендую мебель MOBO. Заказывала у них тумбу под раковину на дачу, сделали все четко по размерам и в срок.
Maksut Mirmanov
Я заказывала у Мобо Мебель в ванную тумбу со столешницей и отдельно к ней раковину + недавно вот дозаказала зеркало еще у них с подсветкой. Мебель по качеству хорошая, большой выбор.
Правда советую к ним присмотреться, классные ребята)) И делают мебель на совесть.
Тоже обращасль к ним, обновила ванную комнату - изготовили все идеально под мои замеры! Шкаф и тумба стильного дизайна, фасады из эмали просты в уходе и устойчивы к влаге; смотрятся круто!
Мне мебель в ванную качественно изготовили , крутые по качеству, с хорошими материалами работают.
Обращайтесь в Mobo, не пожалеете! Интересные модели, фасады из эмали не царапаются и не выгорают! Я очень довольна)
Рекомендую рассмотреть заказ мебели у компании "mobo мебель". Сама у них заказывала мебель в ванную комнату, сделали быстро и по качеству мебель отличная, можно из каталога выбрать и на заказ по своему проекту.
Ольга Тер