Елена К

Подскажите где в Хабаровске заказать кухню недорого и привлекательно. Заранее благодарен за развернутый ответ

Кирилл Павлов

МебельЦентр на Пионерской.. .

тел: +79147725812

Недорогая но качественная корпусная мебель, там же мойки, там же сантехника.

Нарисуют, рассчитают, изготовят и установят

Ольга Баричева

Недорогая но качественная корпусная мебель, там же мойки, там же сантехника. Можно купить и в другом городе с доставкой. Посмотрите в этом магазине крутой стол-трансформер. отправляют по всей стране за счет компании https://mebeli27.ru/ Огромнейший мебельный магазин