Арсений Макаров

Где можно купить хорошую кухню из массива недорого!!?

Хочу купить кухню их массива, но бюджет не очень большой, а хочется, чтоб кухня классно выглядела, облазил много сайтов, спросил много где, чтоб мне рассчитали, но все не то, просто слышал, что все кухни, которые продают, их продают диллеры, которые накручивают 2-3 раза цены, не подскажете, где можно купить кухню из массива, чтоб качественно и недорого и красиво?

Сергей Апенин

Закажи на фабрике и будет тебе щасье.

Юлия Усачева

такого понятия в принципе не существует - красиво - хорошо и недорого - массив сам по себе дорогое удовольствие - не забывайте об этом - где заказать - поищите мастеров мебельщиков в своем городе - явно есть парочка - ну а что бы вас немного сориентировать по ценам - сами просто вбейте в поиске - мебельный щит из массива - цена -- вот и посмотрите стоимость кв. метра
можете кинуть в личку ваш город - может я кого знаю в ваших краях

Света

Любой массив на кухне лет за 5 перестанет выглядеть. Все в него впитается и копоть и грязь. Слишком дорогой, чтоб позволить себе роскошь менять кухню так часто!

Алена

Посмотрите сайт Мир дерева. У них склад в Москве в Давыдково. Мы там брали фасады, дверцы, а сами шкафчики были собрали из фанеры, которую на заказ нарезали по размерам в Леруа

Айдай

у меня

Светлана Хорошильцева

Недавно с женой решили купить хорошую кухню. Бюджет был не большой и нам знакомый посоветовал один сайт. Кухни очень хоршие, выглядят суперски и стоят не очень дорого. В итоге выбрали, заказали и мы счастливы. Вот если что компания ООО Кухни-Всем