Ринат Галиев

Какой стол купить на кухню?

Кухня у нас небольшая, вот думаем какой стол лучше купить. Что бы и красиво и много места не занимало

Елена Дударева

складной кухонный стол, есть маленькие совсем

Настена Сластена

)))Вы фото кухни бы разместили... купите светлый миленький небольшой столик

Екатерина Бурдукова

Прямоугольный. И поставить к стене: три человека запросто уместятся.

Виктор Клыков

Это все таки надо смотреть по кухне, трудно без фото представить какой стол подойдет. Вот здесь гляньте http://mebel-dlya-doma.ru/Kuhonnaya/Obedennye-stoly, разные столы есть. Думаю найдете себе в кухню хороший вариант.

На
Настя

Если хотите что-то компактное и красивое, рекомендую присмотреть идеи с мебельной выставки, http://www.rmnt.ru/story/interior/651227.htm, там действительно можно многое найти необычное и красивое.

Eugene

Маленький квадратный стол. Или поставьте барную стойку.

Сергей Сироткин

Гладкий, не темный

Аня Лазарева

Типичной ошибкой при выборе обеденного стола является ориентация на его размер. Для маленького помещения часто выбирают небольшой обеденный стол. Однако, это только стереотип. Даже в небольшой столовой или кухне можно поставить большой обеденный стол. Это может быть раздвижной стол, который имеет особые трансформирующиеся механизмы, позволяющие делать его компактными и наоборот. Он позволяет разместить в небольшом помещении целую компанию гостей. Это идеальное решение для маленьких кухонь. Также раздвижной стол часто используют для выезда на природу, на даче.

Алексей Королёв

Раскладной круглый, на подстолье, если уместиться.