Саня Колесников

Помогите выбрать стол на кухню

Здравствуйте! Хочу поменять стол на кухне, ну жене сделать сюрприз, помогите с выбором, я тут уже присмотрел один стол: [ссылка появится после проверки модератором] , как вам? у меня кухня средняя, светлая, стены спокойного кремового цвета, нужны ваши советы, коментарии, так как со вкусом у меня не совсем все хорошо, заранее спасибо

Анастасия Прокофьева

Деревянный с покрытием из керамогранита, стеклянный с фотопечатью, массив дуба, сосна, берёза, откуда я знаю сколько у тебя денег .

Нигина Трегубова

Так как у вас со вкусом не совсм хорошо, не испытывайте судьбу, оставьте вашу затею. Сделайте выбор вместе, иначе НИКОГДА НЕ УГОДИТЕ.

Алекс

Вот посмотрите http://transformer-table.ru/product/stol-transformer-slide-gl/ очень красивый стол, который подойдет к вашему интерьеру, раз у вас стены светлые. Плюс этого стола в том, что он сам не большой, у вас же кухня по размерам средняя, но при необходимости стол можно разложить и он будет больше. Я себе похожий стол там брала, очень удобно, что он раскладывается.

Михаил Важдалов

ВАша ссылка на проверке модерации, потому вставьте лучше фото стола.
Как женщина предупреждаю! ! подарок несогласованный может не обрадовать, а огорчить !!!
Подойдите к делу тонко: скиньте фотки (на предмет совпадают ли ваши вкусы, типа теста) жене, пусть оценит .. и покажет что ей нравится

вот как ответит "такой хочу" - тот и берите.

Анютик Балакирева

[ссылка не появится никогда после проверки модератором].

Олег Мартынов

на сайте вамдиван. ком. юа (так в поисковике и введи) очень много столов, дсп, дерево, стекло

Юл
Юлия

вот мой стол

Па
Паша

Чтобы дать правильный совет надо знать размер кухни, какая мебель уже имеется - по цвету чтобы совпало и по силуэту и т. п. Можно, например, посоветовать обеденные столы, выпускаемые Белорусско-чешским предприятием «Софтформ» - по качеству очень хорошие. Кроме того, ассортимент разнообразный, оригинальный дизайн. Можно подобрать и по цвету, и по размеру. Для небольших кухонь есть компактные раздвижные - удобно. А если место позволяет - то можно подобрать обеденную группу с современным дизайном. На сайте компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] размещены подробные координаты магазинов, торгующих этой мебелью

Денис Прибылов

Я как раз заказала вчера на transformer-table.ru стол, очень долго искала, подходящий к интерьеру, и нашла только на этом сайте! Жду теперь.

Андрей Невструев

Вот 337 моделей столов для кухни http://sv-mebel.net/kuhni1