Вася Скотников

какой компьютерный стол вы бы выбрали?

какой стол вы бы выбрали первый или второй, какой лучше???

Настя Горетова

тот что слева лучше. но мне оба не очень. маленикие какието

Abdishukur Batyrov

а что только такие цвета? по эргономике первая лучше. много места свободного, на все случаи жизни.

Е....

Какой кому удобнее. Мне угловой неудобно дома, в офис бы поставил

Димарик Рожнов

Первый. Ножки из труб - не мешает ногам, ящик для системника на колесиках. очень удобно ящиков больше. Он практичнее и красивее))

Иришка

Первый намного практичнее. У него ящичков больше. Это очень удобно.
А ещё первый красивее

Леша Лоев

как можно сравнить угловой и простой? бери простой, переставишь куда захочешь.

Алексей Рыбин

Столы абсолютно одинаковые. разница в одном ящике и угловой столешнице. Столы не супер. но если нет другого выбора. то по вкусу. смотря куда вы будете его ставить . В первом варианте. угол играет дополнительную поверхность. и можно отодвинутся от монитора. рука не на весу. это важно. клавиатура действительно не к чему. так как локти должны иметь опору, а не висеть. и не напрягаться. во втором случае. слишком маленькое расстояние до монитора. и работая с клавой вы будете носом к монитору. стол должен быть глубокий. локти на столешнице. а все эти полочки. только для хлама. Поищите другие столы. в магазинах их множество

Дина

По опыту могу сказать, что первый вариант гораздо практичнее для работы, подставка под правую руку - это очень удобно. От выдвижной клавиатуры при интенсивной работы тоже проку мало, это только кажется, что будет очень удобно и практично, если много проводите времени за компьютером, то стоит убрать эту выдвигашку. Удачи

Антон

Никакой!!!!

Лиана

угловой в угол
второй вдоль стены

Юрий

Второй
Первый конечно удобней но потом с ним нельзя перестановку делать а перемен всегда хочется

Одинокий Волк

никакой) )

такие столы губят любой интерьер - даже рабочий.

На
Наталья

У меня дома чем-то похож на второй

Вероника Калашникова

Левый угловой а правый под стену - в зависимости где собираешся его ставить.

Rif Rif

Первый. Мне кажется он более функционален.

Ольга Попова

смотря куда. если в угол- то первый, если просто к стенке- то второй.

Наталья Тимочкина

Мне такие не нравятся, такое количество полочек и ящиков только собирают пыль и хлам. У меня компьютерный стол с одним единственным тонким ящиком под столешницей, в которой прекрасно помещается все что нужно в текущий момент. Диски можно держать в местах хранения, все равно очень редко они нужны все сразу под руками.