Любовь Харитонова

Помогите купить стол!

Привет ребят, такое дело, вот скоро собираюсь переезжать в новый дом с родителями. Город Омск.
Купили стол в мою комнату, 160x80. Получилось так, что кровать тоже большая и они несовместимы в одной комнате, вы бы не могли мне помочь найти стол г. Омск, чтобы был чуть короче (160x от 70)
мне нужен вот такой вот стол, без всяких полочек, подставок и прочего, + этот стол поднимается и опускается.

Марина Негожина

Может, не мудрить и столешницу обрезать?...)

Виктория Калиничева

какие проблемы...

Б_
Белла ____

если под столешницей мет. рама - обрезать и сварить, столешницу обрезать,
если только ножки - закажи в любом салоне столешницу нужной длины и формы и пусть прикрутят ножки (если сам не можешь).