Андрей Галкин

Собираюсь заказать стол, помогите с выбором, какой из них лучше?

1.
2.

Людмила

не вижу в них принципиальной разницы

Андрей Манько

Они однотипные.
Отличаются только тем, что во втором больше места, где можно что-то ставить или класть.
Смотрите сами, что Вам больше подходит.

Анастасия Бердникова.

Мне не нравится ни один !!

почему? это практически стационарная модель - будет привязана к одному месту ..

передвинуть - проблема (даже при ремонте) , если что то поломается в ремонт - всё!!

для меня удобнее модульные конструкции и не нравятся малофункциональные открытые полки, к тому же они - пылесборники.

если вас это устраивает - один вопрос,
если возможно рассмотрение других вариантов, то нужны общие усилия по вариантам обстановки вашей комнаты - фото и план с размерами и задачу - что нужно вместить

Надежда Куликова

да почти одинаковые.. . но учитывая верхние полки, мне первый больше нравится

Ирина

Мне не нравится ни один !! Пылесборники!! !

Денис Махмутов

Я так понимаю. что стол под окном будет стоять. Мне первый нравиться чуть больше.... но я бы внесла маленький коррективчик.... слева сделала бы опору на двух толстых хромированных ножках, а тумбочку с ящичками сделала отдельно на колесиках и задвинула так же под стол на это же место.... Но при желании она бала бы мобильной и можно было её передвигать под столом в любое удобное место, и при желании, выдвинув, можно сесть за стол вдвоем на двух стульях, столешница же позволяет.... Удачи!!!

Анна Ковалькова

второй полок больше

Юрий Кальянов

Первый, он менее громоздкий и на две верхние полки можно поставить вьющиеся комнатные растения.

Александр Горский

Мне первый больше понравился, во втором трубок слишком наляписто и верхняя деталь через чур длинная. Но на вкус и цвет...

Olga Hlinovskaya

Второй вариант, верхняя полка длинней)

Bek-1 Djon

берите нижний. у него верхняя полка больше. потом полку выдвижную под клавиатуру сделаете и будет отлично. у меня похожий, но поменьше. такие столы хороши ещё и тем что места снизу много. я в углы под столешницей прикрутил колонки. и на столе их нет и стол объёма звучанию придаёт))

Дарья

Оба хуже. Городильня какая-то. 🙂

Anton Bezverkhy

А может лучше как-то так?

или так?

Екатерина

представьте что и куда вы на него ставить будете, и прикиньте как удобнее. У меня вот вообще стола нет, мне он не нужен, так как я могу сказать, какой Вам больше подойдет)))))