Мебель, интерьер
Девчонки помогите с выбором кроватки для малышика
Посмотрела сейчас наши кроватки (Российские) вроде по картинке,функциям и ценам очень даже...Но как прочитала отзывы,что качество савковое,все скрипит,отваливается,по размерам вообще не подходит....теперь задумалась может лучше купить подороже но Итальянскую???Как Вы считаете..имеет ли смысл покупать дорогую...надолго ли она вообще нужна???
Я думаю что не в дороговизне дело. Считаю что для ребёнка лучше кровать деревянная. Дорогую потом будет жалко, а это три года отпахала да и ещё отдашь кому-нибудь. Я купила нашу если не ошибаюсь "Алёнка". Ни скрипа ни разваливается, ну правда нам пока только 10 месяцев. Но вот у бабушки мы поставили б\у. Тоже деревянная, преспокойненько спит когда у бабушки в гостях. Потом захочется перемен и спокойненько присмотрите подростковую кровать. Когда выбирала кроватку смотрели и на пластмассу и на металлические (фирм не помню) . Но скажу очно что еслиб он вытворял в них то же что в этой то те кровати давно бы развалились.
у нас кроватка производства Турции, интересный дизайн, полочки и встроенный пеленальный столик, есть выдвижные ящички для белья, она оказалась дешевле российских кроваток, стоила примерно 250 долларов
Она до3-х лет. , у нас лично фирмы "Наша мама", хорошая, но... нам 1,2 года, но мы в ней не спим... так что решайте сами!!!!
если конечно средства позволяют то можно и дорогую. а так наши тоже ничего. многие российские кроватки до сих пор переходят от поколения к поколению. Тем более кроватка максимум 1-3 года пригодится!!
муж купил нашу с маятником и ящиком-очень даже приличная. в маг. Дочки -сыночки. за 6 мес. никакого скрипа.
У нас наша, Можга. Ничего не отваливается, качество приличное очень. выбирала тоже по отзывам, вроде, нормальные были. Лет до трех планирую использовать, потом на диванчик детский перемещу.
Я своему сыночку купила кровать "Геобай".Она раздвижная от 0 до7 лет, есть люлька-когда ребёночек совсем маленький, потом она убирается. Мне нравится, а главное нравится малышу. И стоит она не дорого-6000руб.
Мы взяли нашу с маятником. Очень довольны. Берите, чтобы была силиконовая накладочка на бортиках - все детки грызут кроватки. Что касается "наша" или "импортная", я до сих пор не могу понять, что ж там такого особенного в импортных, что они так дорого стоят (уж точно не качество) . На даче у нас 2 кроватки: в одной спит дома (моя кроватка 1982, в ней выросло 3 детей) , вторая вообще особенная, в ней мы играем летом на улице (1942 г. в. , ручная роспись, выросло 6 детей) . Обе сделаны в СССР, не развалились и еще долго не развалятся.
не парься даже купи обычную кроватку, а лучше у родных возмите, у нас не стал спать вообще, только первых две недели, сейчас сыну надо развернуться так чтоб никто не мешал, чуть заденет что или чувствует что мало места спит плохо, кровать стоит для тринажера, чтоб учился стоять и играет там