Евгения

Где купить стол на кухню? Как раньше из крепкого пластика, раскладной. Сейчас продают полную фигню типа ламината или...

пленкой обклеено. Немного разлилось воды и он вздулся.

немного неправильно написал ...Стол из ДСП но верх крепкий пластик

Sims Noname

Таких столов давно не выпускают.. . Но есть столы из искусственного камня я не москвич где продается подсказать не могу но если порыться в интернете можно найти нужные сайты)

Екатерина Зеленова

а может лучше стол оклеенный плиткой кафельной ? -ни вода ни горячее не страшны.

An@stasiya Андреева

Интересно, а водой с какими примесями вы обливаете стол, что от этого он вздувается?
У меня ничего не вздувается. Используйте скатерть, подставки под горячее и т. п.
А пластик тоже не совсем не хорош. Иногда он отклеивается и некрасиво торчит.
Уже много лет у меня, у моих знакомых, родственников, новые столы из ДСП. Ничего ни у кого не вздувается.

Св
Светлана

Много столов для кухни в этом интернет-магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], можно подобрать себе что-нибудь по душе