Наталья Л.

Подскажите пожалуйста PC игры на подобии, в стиле GTA. Заранее благодарен! 🙂 Заранее благодарен 🙂

Екатерина Евгеньевна

Таких вопросов на майле было около 50. Уже задрало отвечать. Пользуйтесь поиском.

Галина Шевчук

Crime Life. сама игра про банды. Возможностей много например: продажа наркотиков, оружия. Драки можно делать всякие переломы. Также при прохождении миссий повышается ранг. Ещё каждые после ключевых моментов тебе дают людей в банду. Ты их можешь лечить и отпровлять на задания. Графа не очень, но игра стоющая. Год выпуска 2007 год.

Айгуль Куангалиева

слипинг догс крутая игра и драки на высоте и сюжет хороший

Айдай

кресный отец 1,2 часть (во вторую обязательно сыграй) ну и мафия 2 можно