Муродали Тагоймуродов

Подскажите пожалуйста ключи для активации GTA 4!!??Заранее очень благодарен!!!

Юляшка Листопадова

Ключи от машины или от дома не нужны?
По какой причине кто-то должен покупать игру и добровольно отдавать ее Вам? На это способен только очень глупый человек. Если даже кто-то и решит эту игру кому-то подарить, то очень вряд ли, что это будете Вы, так как лучше подарить игру друзьям или родственникам. Даже не найдетесь, что эту игру Вам купят.
Зато можете пойти на работу и заработать на игру самостоятельно

Сл
Слава

ключи не нужны