Екатерина Жеребятьева

помогите пожалуста. ключ активации для gta 4

Алексей

ключ для онлайн? просить ключ во время запуска? или для сохронение поконкретнее епт

Shuhrat

Да уж.... ИГРА СТОИТ ДЕНЕГ!! ! Как же задрали бомжи-попрошайки

An
Anton

скачай с другого сайта
никакых ключей в нормально скачаном файле недолжно быть

Ол
Олег

В Steam игра продается дешево

Вя
Вячеслав

Поподробнее бы проблему объяснили, пиратка или лицуха? Возможно крякнуть нужно, возможно (если лицуха) код должен быть где-то написан, а вообще, лучше скачайте репак от механников.