Ольга Терон

Активация GTA 4 не получаеться

Помогите не могу активировать GTA 4 в стиме ввожу свои данные с socialclub.rockstargames потом просит ключ я ввожу свой ключь правильно всё 100 процентов и потом вылазиет ошибка ниже скрин... что делать?

Александр Архангельский
удачи вам а я купил эту игру за 600р и буду теперь крякнутует фигню качать!!!

Misha Martirosov

Скачай Фабле 3,а потом профиль из этой игры используй в ГТА 4

Эля Лиса

Фабле пиздец ты англичанин стим это не рокстар если в стиме игра куплена все норм можно играть

Юля Пархоменко

короче, если купил игру в стиме (в интернет стиме, а не с диска, стим диска с гта 4 вообще не существует), то на емаил должен прийти ключ, и его надо вводить в стиме. если на диске, то надо установить игру с диска на комп, птом регаться в сокиал клуб и при входу в игру тебя спросят ключ...