Паша Гладких

Какие бывают стили домов?

Ай
Айгиз

Всё, что Вы показали - это один и тот же стиль: "нувоворишки"...
А вот это, например - mylove,ru/wheretogo/places/museum/dom-muzey-m-gorkogo-osobnyak-ryabushinskogo-moskva/, замените запятую на точку латинской раскладки клавиатуры - замечательный памятник архитектуры в стиле "модерн". Но чтобы такое построить - настоящий архитектор нужен (особняк Рябушинского построил Шехтель) . Да и строители нужны настоящие - не Равшаны...