Ol
Olga

коляска Adamex Enduro кто нибудь пользовался? как впечатления?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7969644&hid=90796

Юрий Бухонин

У нас Адамекс Янг - все устраивае. У нас трансформер, а это вроде 2-в-1? В целом я довольна этой фирмой. Только вот надувные колеса придется подкачивать, у нас резиновые. И у вашей передние колеса поворотные, у нас обычные. Но это уж кому как, я довольна, что колеса обычные, не представляю как ездили бы по нашим (местами асфальтированным) дорогам с поворотными колесами. Но многим нравится.