Оленька Понасенкова

а зимой удобно слингом пользоваться? а то 100 одежек. Чисто до поликлиники и обратно. А то с коляской неудобно

Пробовала кенгуру, не понравилось. Ребенок в нем как то неуютно сидит, и одевать тяжело.. . А, и посоветуйте пожалуйста фирму хорошую

Марина

Ага, канешна! Поверх шубы одеваешь тряпку эту, слинг, и туда ребёнка в зимнем пуховике.. . Оч я вам скажу удобно...

Юл
Юлия

не советую его вообще!!!!

Сергей Владимирович

зимой это же лажа

Ре
Регина

нет не удобно

Татьяна Уткина

Ясно, что капец как не удобно

Степан Коржуков

Если взять качественный слингорюкзак (например Амаэру) и хорошую слингокуртку (можно демисезонную) ,то очень удобно .