Бахманёр Талипжанов

В чём приимущество слинга перед коляской? Кроме того, что маме удобно, лень коляску тащить и прочее?

ПрЕимущество

Разве ребёнку не лучше в коляске, где свободно и не жарко, лежать и ручками болтать?)))

Дмитрий Гусев

Преимущество в том что мама с ребенком более мобильны- нет проблем в общественном транспорте, удобно в магазине делать покупки. А вот когда нужно с ребенком погулять - вот тогда можно и коляску использовать

Андрей Козловцев

Совершенно согласна с Doom2001. Не нужно путать теплое с мягким. По делам (поликлиника, магазин, транспорт) удобнее в слинге, а гулять - это конечно коляска.

Василий Васьнев

Маме удобно? )))) Ну не знаю.... может кому то и удобно быть "кэмэлом", всякое бывает )
Я лично никаких преимуществ не нашла, только ЗА коляску без вариантов )
Тут недавно прочла ответ один, мол коляска вообще не нужна.... можно первое время на ручках гулять, потом в коробе носить.... потом примотать к себе-в слинге, а там уже и сам пойдет... в школу видимо... .
Тут вообще какой только бредятины не начитаешься от мамаш, помешанных.... секты типа "естественное родительство" делают свое дело )

Dina Goron

сильная спина у мамы, и пракически отсутсвует возможность потерять ребенка. Плюс просто респект от гламурных мамаш

Алексей Плотников

У нас слинг для похода по магазам. очень удобно!