Юлия Зарицкая

коляски ADAMEX Кто пользовался/пользуется (люлькой) какой моделью? как впечатления?

Zh
Zhenek

у нас была Адамекс классик. солотового с серым цветом.
у нас в лифт она не поместилась ( но в нашем доме ни одна нормальная коляска не помещается, все на руках таскают) только прогулка уже другой марки вошла.
тяжаля. из-за того что колеса передние не крутятся маневринасть никакая. теперь если что то буду брать с поворотными колесами.
коляска за 8 месяцев не ломалась, не скрипела, хотя по ступенькам каждый день скакала)
в люльке регклироволось положение матрасика. очень удобно когда ребенок не спал и был постарше. мемного приподняла и ему все видно.