Александр Шишкин

Девочки возможно ли это?

Базальная температура 37,2, тесты отрицательные, ходила на прием к гинекологу матка увеличенна, и мягкая, девочки я опять беременна или это так перед месячными?

Ив
Иван

Возможно, ну еще через неделю сделайте тест.

Антон Рожко

возможно перед месячными

Мария Полухина

Если есть возможность сдайте кровь на ХГЧ.

Екатерина Трубникова

Матка увеличена и при беременности и при приближающихся месячных. А раз тест показывает отрицательно, скорее всего вы не беременны. Сделайте тест чуть позже.

Василий

а этот самый гинеколог на что?

Olga Baranowa

опять беременна так вы если и беременны сохраните ребенка